2х+3х+5х+9х+6х+5х+5х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

2х+3х+5х+9х+6х+5х+5х=?

Пошаговое объяснение:

2х+3х=5х

5х+9х=14х

6х+5х=11х

5х остается

5х+14х=19х

11х+5х=16х

19х+16х=35х

Ответ;35х

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

35x

Пошаговое объяснение:

2х+3х=5х

5х+9х=14х

6х+5х=11х

5х+14х=19х

11х+5х=16х

19х+16х=35х