Знайти середнє арифмитичне числа 0,2 і 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

0,2+0,8=1,0

1,0/2=0,5

Отвечает Меннанова Карина.

Ответ:0.2+0.8=1,1/2=0.5

Пошаговое объяснение: