Помогите решить задачи. Первая: ученик решил 17 задач из 68. Сколько процентов задач он решил?

Вторая:содержание песка в земляной смеси составляет 20%. Какова масса земляной смеси если песка в нём 34 кг? Третья: из 76 квадратных метров площади квартиры кухня занимает 12%. Найдите площадь кухни. Помогите пожалуйста❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Первая: 17*100/68=25%

Вторая: 34×100÷20=170кг

Третья: 76 * 0,12 = 9,12

Отвечает Калачева Валерия.

Ответ:

1. 25% решил задач.

2. 170кг масса земляной смеси.

3. 9,12м2 из общей площади занимает кухня.

Пошаговое объяснение:

1.

17÷68×100=25% - задач решил.

2.

34×100÷20=170кг - масса земляной смеси.

3.

76÷100×12=9,12м2 - занимает кухня.