6+(x-3), если x=8,10,12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+(x-3)   x=8   6+(8-3)=11

             x=10   6+(10-3)=13

             x=12    6+(12-3)=15

Отвечает Севастьянов Саша.

1) Если x=8, то 6+(x-3)=6+(8-3)=6+5=11

2) Если x=10, то 6+(x-3)=6+(10-3)=6+7=13

2) Если x=12, то 6+(x-3)=6+(12-3)=6+9=15