Найдите число если 59% от числа равны 7.67​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.
7,67:59=0,13(ч)-в 1%.
0,13•100=13(ч)
Ответ:число 13.
Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

7,67 * 100 : 59 = 13

Проверим:

13*59/100 = 7,67