20:(6 3/14+ 1 11/14)-(4 1/4-2 3/4):5= Помогите решить, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

1. 6 3/14+ 1 11/14=8

2. 4 1/4-2 3/4=1.5

3. 20:8=2.5

4. 1.5:5=0.3

5. 2.5-0.3=2.2