Складское помещение в форме прямоугольного параллепипеда имеет длину 24м, ширину 13м и объём

1248м3. Чему равна его высота?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ника.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение: формула обьема V=abc a=24m b=13m чтобы найти с надо с=V/a/b=1248/24/13=4 m