В коробке находится 8 шаров. 2 из них красные, 3 - зеленые, остальные белые. Найти вероятность

того, что вынутый наугад шар будет красным

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Всего шаров 8

Красных шаров 2

Вероятность равна 2/8=1/4=0,25

Ответ: 0,25

Отвечает Галкин Дима.

Ответ:

p=25%

Пошаговое объяснение:

p=N+/N∑=Nred/Nall=2/8=1/4=25%