СРОЧНОООООО!!!!! Федя, в силу природной лени, обычно подметает пол в кабинете за 5 часов. Но если

он съест доширак, то подметание занимает у него 3 часа. Федя начал выполнять работу в три часа дня, но в какой-то момент ему принесли доширак, поэтому он закончил подметание за 4 часа. В котором часу Феде принесли доширак? (Федя доширак съедает моментально — на это времени у него не тратится.)

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

В 4 часа дня

Пошаговое объяснение:

1) 4-3=1 (час) Федя подметал, пока не съел доширак

2)3+1=4 (часа) Феде принесли доширак

Ответ: Феде принесли доширак в 4 часу.