Руслан ,в силу природной лени , обычно делает работу за 6 часов.но если руслан сьест шоколадку , то

выполняет работу за 3 часа . руслан начал выполнять работу в полдень ,но в какой то момент нашел шоколадку , поэтому он закончил работу за 4 часа . в котором часу руслан нашел шоколад?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.
4-3=1                                                                                                                          12+1=13(ч) нашёл шоколадку