23*7-х=20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.
23*7-х=20
161-х=20
-х=20-161
-х=-141
х=141
Удачи!
Отвечает Фатьянов Степа.
23×7-х=20
х=(23*7)-20
х=141
__________
23×7-141=20