1+1=2*3*3*3*3*3*3*3*3*3*3*3*4*51*4*4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: решение на фото внизу:


Отвечает Широбокова Полина.

так это же просто.

1+1=2*3^11*51*4^3= посчитай через калькулятор аче