От двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Скорость одного из них 60

км/ч, а второго – 70 км/ч. Определите расстояние между станциями, если поезда встретились через 4 часа после отправления. *

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

60*4=240    70*4=280   280+240=520

Пошаговое объяснение: