Объясни, как выполнить умножение на 101, и выполни вычисления.72 • 101 = 72 • 100 + 72 = 727242 •

101 =25 • 101 =54 • 101 =. Помогите Пожалуйста И Побыстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

Покрокове пояснення:

42•101=42•100+42=4200+42=4242

25•101=25•100+25=2500+25=2525

54•101=54•100+54=5400+54=5454

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:просто умножать умножаешь на сто и + то число которое умножаешь.

42*101=4242

25*101=2525

54*101=5454