Раскрой скобки и упрости выражение: −(14−a)−22. Ответ: выражение без скобок-? выражение после

упрощения-?

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

-14+а-22=а-36

Ответ а-36

Отвечает Совостьянов Родион.
-(14-а)-22=-14+а-22=а-36