Если тихонько подкрасться к папе и дедушке сзади и внезапно крикнуть "Ура!", папа подскочит на 18

сантиметров. Дедушка, втрудные годыпереживший и не такое, подскочит на 6 сантиметров нике папы. На сколькосантиметров в среднем подскочат папа и дедушка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ: 15 см

Пошаговое объяснение:

1) 18-6=12 (см) - подскочет дедушка

2) 12+18=30 (см) - подскочет папа и дедушка

3) 30/2=15 (см) - подскочат папа и дедушка в среднем

Отвечает Колесников Денис.

Ответ:

9, 3.

наверно! если неправильно прости

Пошаговое объяснение: