На полке 10 книг найти вероятность того что 4 книги поставлены рядом


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

p= \frac{m}{n} = \frac{4!*6!}{10!} = \frac{1*2*3*4}{7*8*9*10} = \frac{1}{210}