Ркшите уравнение пожалуйста -3(1-3d)-12=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

Ответ:

d=3

Пошаговое объяснение:

-3(1-3d)-12=12

-3+9d-12=12

9d=3+12+12

9d=27

d=3

Отвечает Шпаковская Лера.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-3(1-3d)-12=12

-3+9d-12=12

-15+9d=12

9d=12+15

9d=27

d=3