Найдите число, если 4% этого числа равна а) 40 б) 1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменков Миша.

Ответ:

А) 40:4*100=1000

Б) 1,6:4*100=40

Отвечает Гамаюнов Александр.

Ответ:

1000, 40

Пошаговое объяснение:

а) 40*100:4=1000

б) 1,6*100:4=40