Периметр прямоугольника равен 96м.Зная что ширина прямоугольника составляет 50% его длины, найдите

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

96:12*17=136длинна (136+96)*2=464см периметр 136*96=13056смкв