Найди делимое, если делитель равен 5500, а частное 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Виктория.

х - делимое

х/5500 = 100

х= 5500*100= 550000

Отвечает Суперасов Александр.

5500/?=100-5500/100=55 и получилось 5500/55=100