Записать в процентах дроби 51/100,93/100,1/10,1/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Ответ:

51% 93% 10% 5%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Відповідь:

51%

93%

10%

5%

Покрокове пояснення:

51/100 = 51%

93/100 = 93%

1/10 = 10%

1/20​ = 5%