3m+2m-4m помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

Ответ:

1m

Пошаговое объяснение:

3m+2m-4m=5m-4m=1m

Отвечает Рудович Иван.

Ответ:

3m+2m=5m-4m=m

Пошаговое объяснение: