При каком значении переменной значение выражения 8х-0,6(4x-7) равно -0,28 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.
8x-2,4x+4,2=-0,28
5,6x=-0,28-4,2
5,6x=-4,48
x=-4,48/5,6
x=-44,8/56
x=0,8