Найди значение выражения: (3,7−9,1):6,5 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Киося Наташа.

Ответ:

(3,7 - 9,1) : 6,5 = -5,4 : 6,5 ≈ 0.8

Отвечает Смирнова Вика.

(3,7-9,1):6,5= -5,4/6,5