Определи координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(6; 5) и B(−4;

−4). Ответ: координаты точки M( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Канюк Вікуся.

M=A+B/2=6-4/2=2/2=1, M=A+B/2=5-4/2=1/2=0,5

M=(1;0,5)

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

М(1;1/2)

координата х: 6+(-4) і ділимо на 2 і за аналогією короордита у: 5+(-4) і ділимо на 2