Вася весит 18 кг , а Петя на 6кг больше. Во сколько раз Петя тяжелее Васи?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Пошаговое объяснение:

Вася =18кг

Петя =24кг

 \frac{24}{18}  =  \frac{8}{6}  =  \frac{4}{3}

раз тяжелее