В одном грузовом составе доски были в 8 вагонах, в другом - в 6 таких же вагонах. Первый состав

увёз на 320 досок больше, чем второй. Сколько досок увез каждый состав.

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-6=2(разница в вагонах)

320/2=160 (досок) -в одном вагоне

160*8= 1 280(досок)

160*6=960 (досок)