Попробуй решить в первом паравозике снеговики ехали в 10 вагонах,а в другом-в 7 таких

вагонах.Первый паравозик увез на 480 снеговиков больше,чем второй.Сколько снеговиков увез второй паровозик?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
1) 10 - 7 = 3 вагона могут увести 480 снеговиков
2) 480 : 3 = 160 помещаются значит в один вагон
3) 160 * 7 = 1120 увез второй
Отвечает Николаева Татьяна.
480:3=160
7*160=1120
ОТвет:1120 снеговиков