Точка движется по закону х(t)=-2t2+10t Найдите скорость точки в момент времени 2сек.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ: -12

Пошаговое объяснение: -2 * 2^2 + 10 * 2 = -8 + 20 = -12