Реши уравнение: −4x−22=6x+38. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Емчук Андрей.

Пошаговое объяснение:

-4х-6х=38+22

-10х=60

х=-6

Отвечает Головачёв Даня.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-4х-22=6х+38

-4х-6х=22+38

-10х=60

х=60:(-10)

х=-6