Помогите решить -(m+n)+(r+m)-(r-0,13) если n= - 2,13 (c+d+r)-(c+r-15,3)если d= - 14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
Ну вот откудава тебе знать это
Отвечает Верясова Светлана.

-(m+n)+(r+m)-(r-0,13) если n= - 2,13

-(m+n)+(r+m)-(r-0,13)=-m-n+r+m-r+0,13=-n+0,13;

-2,13+0,13=2,26

(c+d+r)-(c+r-15,3)если d= - 14,7

(c+d+r)-(c+r-15,3)=c+d+r-c-r+15,3=d+15,3

-14,7+15,3=0,6