Решите уравнение 1. 6х = 28 - х 2. 9х - 26 = 30 + 5х 3. 7 - 3х = 6х - 56


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

1. 6х=28-х

6х + х = 28

7х = 28

х=28 : 7

х=4

2. 9x-5x= -26+30

4x=4

x=4

3.

7-3x=6x-56

-3x-6x=-7-56

-9x=-63

x= 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Александра.

Пошаговое объяснение:

1. 7x=28

x=4

2. 4x=56

x=14

3. -9x=-63

9x=63

x=7