Павел и Кирилл одновременно выехали из города в одном направлении. Скорость павла 60км/ч , Кирилл

68км/ч У них с собой рации работоющие на растояние не более 24 км друг от друга .Сколько часов Павел и Кирилл будут на связи друг с другом

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

Относительная скорость v = 68 - 60 = 8 км/час.

t = S / v = 24 км / 8 км/ч = 3 часа. Ответ: 3 часа.

1 0
Отвечает Семкин Женя.

1) 68-60=8(км/ч) разница.

2) 24:8=3(ч)

Ответ: 3 ч.