За 3/5 ч автомобиль проехал 45 км наидите скорость автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

Ответ: 75км/час

Пошаговое объяснение:

45:3/5=45/1×5/3=15/1×5/1=75км/час