пж помогите срочно даю 10 баллов решите задачу:5 малышей взяли по 1 конфете ,А 5 взрослых взяли по

2 конфеты.Сколько конфет было забрано?Срочно помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

5 канфет взяли дети + 10 взяли взослые

Отвечает Кудрявцева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5*1=5    2. 5*2=10 3.10+5=15    15 конфет забрано