112x+4=13+13x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

х=1/11 или х= 0,09

Пошаговое объяснение:

112х - 13х = 13 - 4

99х=9

х=1/11

Отвечает Гарифуллина Айсылу.

Ответ:

112x-13x=13+4

99x=17

X=99÷17