112x+3=15+13x решите уравнение очень срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

Пошаговое объяснение:

112х-13х=15-3

99х=12

х=12/99.

Вроде так

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:

0,12

Пошаговое объяснение:

112x+3=15+13x

112х-13х=15-3

99х=12

х=12/99

х примерно равен 0,12