Плиз помогите 0,3-2х=0,5+3


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:-1,6

Пошаговое объяснение:0,3-2x=0,5+3

0,3-2x=3,5

-2x=3,5-0,3

-2x=3,2

x=-1,6