Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,3 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,4 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Лиза.

Ответ:

За три часа автомобиль проехал 48.3*3=144.9км со скоростью 48.3 км/ч

За пять часов автомобиль проехал59.4*5=297км со скоростью 59.4 км/ч

Пошаговое объяснение:

думаю ты понял

Отвечает Аникьев Слава.

Ответ:

441,9

Пошаговое объяснение:

1). S1=V1×t1; S1=48,3 ×3=144,9

2).S2=V2×t2; S2=59,4*5= 297

3). 144,9 + 297= 441,9