30816:х=321*3 помогите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Кирилл.

Ответ:

Ответ: х=32

Решение уравнения:

30816:х=321*3

30816:х=321*3, х=/(зачёркнутый знак равно)

30816/х = 963

30816=963х

963х=30816

х=32; х=/(зачёркнутый знак равно)

х=32