0,4(х-3)+1,4=0,8(7-х) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(х-3)+1,4=0,8(7-х)

0,4x - 1,2 + 1,4 = 5,6 - 0,8x

0,4x + 0,2 = 5,6 - 0,8x

0,4x + 0,8x = 5,6 - 0,2

1,2x = 5,4

x = 5,4 : 1,2

x = 4,5

Отвечает Верещагин Кирилл.

Ответ:

х=4.5 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

0,4(х-3)+1,4=0,8(7-х)

0,4-1,2+1,4=5,6-0,8x

1,2=5,4:1.2

х=4.5