Найти сумму произведения чисел -8 и -5 и произведения чисел 12 и -5.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8*(-5))+(12*(-5))= 40-60= -20