13⋅(6a−5)−6⋅(13a+5)=−95


Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Кирилл.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

78a-65-78a-30=-95

78a-78a=-95+30+65

0=0