Решите уравнение1-(1-5х)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-1+5х=14

5х=14

х=14:5

х=2.8

Отвечает Комарова Ангелина.

Ответ:

1 - (1 - 5x) = 14 \\ 1 - 1 + 5x = 14 \\ 5x = 14 \\ x =  \frac{14}{5 }  \\ x = 2.8