3,25/4х - 1,9= 13/0,4 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Наймушина Валерия.

3,25 13 ——— = — 4х-1,9 0,4 4х-1,9= 325•0,4 325•4 ————— = ——— = 13 13 13000 2 ——— = 0,1 +1,9 =2= — =0,5 3000 4