-16-1,3x=36,8+3,5x дам 15 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катерина.

Ответ:х=-11

-4,8х= 52,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:-16-1,3x=36,8+3,5x

-1,3x-3,5x=16+36,8

-4,8x=52,8

4,8x=-52,8

x=-52,8/4,8

x=11