Найдите значение выражения 3x + 5x - 10x - 8x , если x = - 20,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

3х+5х-10х-8х=8х-18х=-10х

-10×(-20,8)=208

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

3x + 5x - 10x - 8x=8x-18x=-10x= - 10*(-20,8)=208

Пошаговое объяснение: