Укажи порядок действий и найди значения выражений.91 : 91 – 0 : 87 + 0 · 15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Янущенко Александр.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

91 : 91=1

0:87=0

0•15=0

1-0=1

1+0=1

НУ Я СТАРАЛАСЬ!!!! ОЦЕНИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! И ПОДПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!!!!

Отвечает Мирошниченко Даша.

1) 91:91=1

2) 0:87=0

3) 0*15=0

4)1-0+0