4⋅8a+4−8⋅4a−4 равно? при \(a\) равном 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)4×8×7=224

2)8×4×7=224

3)224+4=228

4)224-4=220

5)228-220=8